снег...

чай остынет, каблук починится,
снег закончится февралем...
и заноза из сердца вынется...
ну давай еще подождем...

провожая вагоны поезда,
я машу как безумная вслед,
наш роман завершается повестью...
сжав в кармане обратный билет...


Рецензии
И февраль весною закончится,
Новых туфель высокий каблук,
И заноза в сердце появится,
И появится новый друг.

И билет обратный в сторону,
Повесть снова начнешь писать,
А потом опять все сначала:
Слезы, радость, любовь, кровать...

Альфия Камилова   20.01.2009 16:55     Заявить о нарушении
хаха. как точно... :)
вся жизнь это бег по кругу, но с новыми витками и виражами...
спасибо за изящный стеб

Cветлана Бу   21.01.2009 21:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →