Любовь моя!

Твержу одно по-жизни - пусть,
Вернётся вновь очарованье.
Исчезнет и печаль, и грусть,
Услышу нежное признанье,
И не, как девы оправданье...
А то, что помню наизусть,
Я твоё имя!
Ты - красива,
О, милый, Боже! Век мной прожит,
Но не был счастлив в жизни я.
Она нежна, прекрасна и моложе,
И в ночи страсти любви множит...
Красе своей благодаря,
Любовь моя!
Я твоё имя - наизусть,
Запомнил...


Рецензии
С уходом ночи - грусть пройдёт.
Увидишь на рассвете -
Как луч твоё окно найдёт,
Что ты не спишь – приметит.
Новый день благоволит,
И вдохновеньем озарит
К тебе любовь придёт.
Та, чьё имя знаешь…
Тебе подскажет гений
Избранник ей …!

Смирнова Виктория   21.01.2009 03:21     Заявить о нарушении
Приветствую, Виктория!
Огромнейшее спасибо за столь прекрасную рецензию!
С уважением, Евгений!
Удачи!

Евгений Заикин   21.01.2009 09:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →