Почему людям так сложно прощать?

Почему людям так сложно прощать?
Почему мы так часто делаем больно
Тому, кого не хотим мы терять,
Тому, кто делает жизнь нашу полной...

И глупости просто хватает одной,
Чтоб не услышать - целую, до встречи.
Друзьями мы остаемся с тобой...
Просто друзья... Любовь гасит свечи...


Рецензии
Образное, красивое стихотворение.Как много бед происходит из - за того,что не умеем извиняться и прощать,
Мы все должны учиться любить друг друга,понимать и не молчать.

Татьяна Нескреба   24.03.2009 11:52     Заявить о нарушении
Согласна, Татьяна, так много прекрасных людей расстаются из-за банальной глупой гордости.... так обидно....

Ника Юрьева   24.03.2009 11:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →