***

Поверьте, иногда не стоит
Стремиться быть как большинство.
А если скажут: "Недостоин",
Лишь уточните: "Кто кого?"


Рецензии
Вы написали руководство для неуверенных в себе!
Продолжайте по пунктам!
Жду с нетерпением:0

Элеонора Меерзон   11.06.2009 19:50     Заявить о нарушении
Не совсем. Точнее совсем не... Я имел в виду, что нужно быть индивидуальностью и оставаться самим собой вне зависимости от взглядов большинства.

Алексей Евсенков   11.06.2009 23:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →