***

Любовь как и жизнь порою жестока
И счастье улыбается не нам,
Порою другу без друга одиноко
И хочется предаться слезам.

В небе ночном звезды сияют
Смотрят на нас сверху вниз,
Но сорвется одна, так бывает
Летит она умирая, но все это жизнь.

Предаваясь мечтам о прекрасном
О том, что могло с нами быть,
Я понимаю как я несчастен,
Мне некого и незачто любить.

Вся моя жизнь, сплошная пытка
Которую я до сих пор терплю,
И мне нужна еще одна попытка
Чтобы сказать ей " Я тебя люблю".

Но гордость- коварная штука
Гордым легче в этом мире жить,
Гордость уйдет, ни пророня ни звука
И за "ней" ты снова будешь тужить.




Апрель 2005.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →