Я нынче очень занята

…………………….. - Я нынче очень занята –
………………………..Рисую сотого кота.

- ?!?! ?!
ОБЪЯСНЯЮ

Я сегодня на одном листочке
НаписАла* сорок пять котят.
Думала, что столько хватит дочке!
Не-ет, «Её Величество» велят:
«Мау!!!» Штук сто, а может даже триста
(Судя по количеству листов –
Добрый брат ей дал бумаги чистой)
Всё!  Привет! …теперь не до стихов.

:)

* - ну, вы знаете художники «пишут»   ;)
А сотого уже «рисую»! Попробуйте сами столько котов «написать» :)))


Рецензии
Ой, как здорово!!! Какой содержательный стих про Вашу малышку!!! Очень забавно!!!! НРАВИТСЯ!!! НРАВИТСЯ!!!
С тёплым расплёсканным лучиком Нэнси!!! :)))

Нина Кечатова   23.04.2010 01:55     Заявить о нарушении
Ой, СПАСИБУШКИ за такой чудесный отзыв! РАДА !!!!РАДА!!! РАДА!!!!!

Собираю лучики в ладошки с благодарностью, Наташа:)))

Наталья Дайлиденок Анна Джанима   23.04.2010 18:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →