Мы лишь два сердца...

Мы  лишь два сердца среди прочих-
Послелюбовной агонии красная нить.
И, если мое умрет этой ночью,
Твое непременно будет жить.

Но если случится... умрет твое тоже...
Будет война для обоих последней,
Тебя воспоют, а меня уничтожат
Злых языков сплетни.

Пы.Сы. Экспромпт на замечательное стихо «Если встреч диафильм неизбежен...» Алисы Востоковой http://www.stihi.ru/2008/04/16/3542


Рецензии
Сразу кликаю "понравилось", чтоб жы ш не забыть :)))
А потом пишу чтО понравилось. Понравилось - всё.
Не нравится мне только, если главная героиня и автор (не дай Бог) одно лицо, потому желаю талантливому автору счастья и любви:)))))

Со склерозным приветом

Анжела Луженкова   01.04.2009 12:00     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →