Экспромт на стих З. Леджей. Все образуется..

Со всеми я ,как с братьями живу,
Тепло ,любовь всем роздаю,
И душу никогда я не продам свою,
Все то, что Свыше мне дано ,
Я принимаю, как подарок...
И лишь молю Всевышнего о том,
Чтоб никогда не покидал обличие мое.

  картина автора


Рецензии
Мы, Розочка, устроители данной нам Свыше судьбы,то есть - "кузнечики" своего счастья!
Спасибо за внимание и тепло!
С любовью..

Зоя Леждей   24.01.2009 09:27     Заявить о нарушении
Зоенька , а Всевышнему спасибо за то , что дал нам такого интересного , умного собеседника , как Вы. С теплом . Роза.

Роза Эйдельман   27.01.2009 05:18   Заявить о нарушении
Таю, как желе на солнышке от Ваших нежных слов!
:)

Зоя Леждей   27.01.2009 14:08   Заявить о нарушении
Зоенька ,да Благославит Вас Всевышний . С теплом . Роза.

Роза Эйдельман   27.01.2009 14:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →