Писем всё нет

Вот и стужи наступили,
Вместе с ними холода.
Чашу горькую испили
Мы молчаньем, как всегда.

Снова пуст почтовый ящик,
/не придумывай чудес/.
И спешу по жизни дальше,
Проклиная сей прогресс.

С январём плетя интриги,
Забавляется зима.
Хочется от счастья прыгать,
Но молчу теперь сама.

Слово взято зимней стужей,
Всё заснежено в судьбе.
Как сказать, что ты мне нужен.
Да и нужно ли тебе?

Я шепну, вдруг ты услышишь,
Расстояние горчит.
Я шепчу... всё тише-тише,
Я скучаю, не молчи...


14-01-2009


Рецензии
А у меня по этому поводу получился вот такой стих:

http://www.stihi.ru/2009/06/01/2640

Наира Багдасарова   12.01.2010 21:14     Заявить о нарушении
Поменьше бы таких поводов, больше было бы счастливых глаз)))
Мне понравилось, я зайду ещё к Вам.

Мила Московская -Вторая Страница   12.01.2010 22:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →