Раскрашу небо в звездочку

Раскрашу небо в звездочку,

А жизнь свою в полосочку.

Не в черную и белую,

А в яркую и в смелую.

В удачную и славную,

Счастливую и жаркую.

Потом пройдусь по радуге

В ворота поднебесные.

И в озере любви его
 
Я растворюсь, наверное.

На берегу судьбы шальной

Словлю я счастья солнышко.

И  заблестаю в космосе
 
Красивой алой звездочкой!


Рецензии
Катюшка! оптимизм впереди тебя бежит... молодец...

Светлана Степанова Зырянова   20.01.2009 08:16     Заявить о нарушении
привет Светик...
бежит то бежит, только я его не всегда догоняю....

Екатерина Дюпина   20.01.2009 22:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →