Вот и все, сделан шаг в неизвестность

Вот и все, сделан шаг в неизвестность,
Позади обходные листы.
Я вошел в незнакомую местность,
За собою сжигая мосты.

Я уже не жалею о прошлом,
Мое сердце не станет болеть.
А еще… Я не буду о пошлом,
Не пристало о нем сожалеть.

Не заплачу в обиде бессильной
О своей горемычной судьбе.
Я пойду напролом. То, что сильный,
Докажу подлецам и себе.

Зубы стисну, и плакать не стану.
Лишь вперед! Мне не нужен покой.
До огромного неба достану
И дотронусь до солнца рукой.

23.09.2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →