чужой...

Ты пишешь мне, как будто бы чужой...
А, впрочем, я и есть тебе - ч у ж а я...
И то, что сердцем я всегда с тобой,
Ведь ничего еще не означает...

Обидно, очень больно мне порой,
Комок огромный к горлу подступает...
Зачем же душу треплешь, дорогой?
В ней горестей и без того хватает...

Не знаю правил я в твоей игре,
Но не по ним ты, видимо, играешь...
Я не нужна давно уже тебе,
Да только ты меня не отпускаешь..


Рецензии
горький привкус после чтения! сильно! очень эмоциональные стихи!
спасибо!..
Любви Вам и удачи!
с теплом
Ольга Борина.

Ольга Борина   17.01.2009 20:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →