Рискнешь?

Да, ангела любить легко!
 А ты любить такой попробуй!
Как ты сказал? Я недотрога,
Дерзка, смешлива, чёрти что?
Вот «чёрти что» любить попробуй!


Рецензии
Любимая - нам совершенство,
Ведь от неё идёт блаженство.
:)

Иван Радион   23.12.2010 07:44     Заявить о нарушении
Блажен, кто верует в любовь,
Мы повторяем вновь и вновь.
Мы ж вас за муки любим ваши,
Вы нас - за состраданье наше))

Просто Баламутка   29.09.2011 16:54   Заявить о нарушении
У нас, у совершенных нету мук.
:)

Иван Радион   29.09.2011 17:39   Заявить о нарушении
Ну вот, такой облом для пылкой страсти!!
Где нету мук, там у любви нет власти.
Поскольку повторюсь: За муки ею был любим,
А им она - за состраданье к ним)))

Просто Баламутка   29.09.2011 18:51   Заявить о нарушении
Любовь и без власти неплохо живёт.
:)

Иван Радион   29.09.2011 19:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →