Девушка в розовом

16.01.2009

Вот снова минус....Дышу морозом...
В снег бы лицом, чесслово...
Мистер Вселенная, дай же руку!
Был ли, да бал ли...блин...
"Девушка в розовом, девушка в розовом,
Вы же за мной!..." И снова
Завтрашний день без борьбы - скука.
Ну а по мне бы - win*

Ты говоришь, я не стала взрослой.
Думаю, прав, как всегда ты.
Что там по графику - тир и санки?
Счастье, давай же греться!
Девушка в розовом, девушка в розовом...
Это наверно такая плата...
Мне восемнадцать. Я снова в танке.
Без разрешения. Сердцем.




(прим. win - выиграть (англ.)


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →