Перечитывая себя...

Прочитав написанное раньше,
Устыдилась так, что «Охо-хо!»
Доброта, наивность – это фальшь! Вот
В жизни лучше, проще быть плохой.

16 января 2009 г.


Рецензии
...А я себя ни разу не читал
- Пока писал уже надоедал...

Александр Купидон   16.01.2009 05:45     Заявить о нарушении
А я вот решила почитать на досуге и пожалела... А уж читателей как жалко!

Лариса Луканева   18.01.2009 02:46   Заявить о нарушении
...Написала и забыла -
Нефиг снова вспоминать,
Пусть теперь уже страдает
Тот кто вздумает читать...

Александр Купидон   18.01.2009 12:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →