про ежа

Жил на свете белый ёж,
на соседей не похож,
на соседей серых
непохожий - белый.

Жил прекрасно белый ёж,
ну и белый, ну и что ж,
он же ёж, а не пингвин,
он вообще такой один.

Но один был в нём изъян,
весь чесался, как палкан,
днём чесался и средь ночи,
утром, вечером, нет мочи.

И однажды белый ёж
угодил под сильный дождь,
не укрылся под листом,
так и мокнул под дождём.

Вышла радуга-красотка.
Дождик смыл с ежа чесотку.


Рецензии
Можно скопирую, с малым разучим:)

Таня Танечка Танюшка   24.08.2010 23:52     Заявить о нарушении
Охрененно)))))))))
А.

Арон Фарфурник   20.05.2013 03:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →