Загрустила золотая осень...

Загрустила золотая осень...
Сыплет на тропинки мелкий дождь,
И на кронах поселилась проседь
У красавиц - плачущих берёз.
Пролетают первые снежинки,
Засыпают листья серебром...
Тонкие замерзшие рябинки
Еле слышно плачут под дождём.
Осени печальная картина...
Улетают в небо журавли...
Осень жёлтая глаза свои закрыла,         
Плачет в ожидании зимы...


Рецензии
Осень золотая загрустила:
Почему всем: не мила, ни...- мила?
Я - граница: лета и метели,
Ярых красок от белья пастели.
.
Отвечаю:
Хоть ты погранична,
Далеко не грустью симпатична.
Помешайка ярость и пастели
И граница рухнет от веселий.
.
Мужик с Приветом:

Иван Рогожин   01.07.2011 15:30     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →