Что делать?

-Что делать?
-Жить.
-Но жить как можно лучше,
Чтоб лучше было и другим.

 8.04.2000г.


Рецензии
Совершенно согласна с вами.Марина Суханова-тигра.16.01.2009г.

Марина Суханова -Тигра   17.01.2009 00:42     Заявить о нарушении
Доброй вам ночи. Спасибо за тёплые слова. Рад, что вам нравится. Читайте ещё пожайлуста.
Стихи я начал писать давно, ещё со школы. А теперь ещё приходиться удивляться, что это давно написанное пользуется спросом.
Очень приятно. Спасибо.

Максим Чудак   17.01.2009 00:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →