Зима

Сигареты и будни так странно
А фонарь и луна романтично
Кофе с виски это отрава
И вот вот закончатся спички
В голове помутненья отчасти
Я умру, а никто не заметит
Кто-то где-то наверное счастлив
Безнадежно отравлен и лето
Я пишу эти строки в блокноте
Их никто некогда не увидит
А у нас сейчас ночь, снег....НЕлето
В жизни ноль и кончаются спички


Рецензии
Да, грустно. Но настроения проходят и уходят. на смену грустному- веселое. и наоборот. Я, вот, чуть не влюбился в вашу однофамилицу. Читайте пародии. Улыбайтесь. все пройдет.

Николай Бодров   30.04.2009 22:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →