ЛЕТО

Я чувствую лето
-Душе наслажденье.
Я чувствую лето.
Я в лето влюблён.
Оно есть тепло,
Оно есть веселье.
Я чувствую лето.
Я в лето влюблён.
Я выйду на поле
Цветущим цветами.
Я буду глазами
На небо смотреть.
Я чувствую лето
-Душе наслажденье.
Я чувствую лето.
Я в лето влюблён.

 5.09.2000г.


Рецензии
Летнее настроение так и согревает в зиму)

Непорочная Ринна   20.12.2010 10:38     Заявить о нарушении
Я зиму тоже люблю, морозную, снежную, новогоднюю. )

Максим Чудак   20.12.2010 13:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →