Просто холодно, просто зима

А помнишь, ровно год назад
За окном была тоже зима,
И тогда,в Новый Год, невпопад,
Я случайно узнала тебя.
Я смеялась, играла, шутила,
Я любила тебя всей душой,
Родной дом мне казался могилой,
Если в нем я была не с тобой.
Мы сжигали мосты к прошлой жизни,
Забывали друзей и врагов,
На расстоянии читали все мысли,
Не создавая друг другу оков.
Просто верили, просто любили,
Просто жизнь все решила за нас...
И где раньше снеговиков мы лепили,
Солнца свет, замерзая, угас...
Вся Москва под мехами и кофе,
И, вроде, счастливы, как и тогда,
Но сердца на замке, словно в сейфе,
Просто холодно... просто зима...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →