Напишу себе сама

Мама почту получает ,
Папе тоже пишут,
Только я не получаю
От подружек писем.

Вот сижу и думаю,
Что бы мне придумать бы....

Напишу себе сама......

Вот и почта к нам пришла.

Мама почту получает,
Папе тоже пишут,
И теперь я получаю
От себя же Письма.


Рецензии
Я послала тебе письмецо.
На e-meilik,как сумела.
Ты ответь мне-оно одно.
Мне сказать тебе хотелось,
Что страничка еще есть теперь-
Назвала я ее "перекличка"
Там экспромты будут,поверь,
Загляни на ту страничку.

Розочка!Послала тебе письмо на почту,загляни.Чмок.Наташа.

Наталья Исаева Горецкая   15.01.2009 19:49     Заявить о нарушении
Наташенька,сегодня Четверг ,15 января 2009. У нас 14.13 дня . Письма твоего еще не получила , Жду с нетерпением . Обнимаю , горАчО целую Роза.

Роза Эйдельман   15.01.2009 22:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →