Фотогрфия...

Фотография - есть образ.
В ней философия. Изображен
Немой / Не твой вопрос.
Да, глубоко... Я поражен.
Или всего лишь скорби горсть?
Грусть? Пройдет пусть!
Или укусила Совесть?
Кулак - надгробье уст?
Мечты? Сомнения? В дороге?
А эта сожалений тень,
Ну, ведь, не каждый день?
Здесь чувств переплетение
Нетленных. Кстати, это было летом?
Этим? И тишина... Ни ветра...
Глаза, наполненные светом
Все ждут ответа?

"Быть - не быть" банально и
Будет совершенно неуместно,
Когда на фотографии (без лести)
Слегка печальная принцесса....


Рецензии
Очень красиво! Я так не умею :(((

Котвсапогахх   22.02.2009 18:53     Заявить о нарушении
Умеешь!!!
Спасибо)

Александр Зло   22.02.2009 23:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →