Знаю

Под бой часов к закату дня
Прости прощай
Не повезло, все было зря
Мне очень жаль
Разрезал руки об стекло,
Хотел достать
Вон ту звезду, одну, ну что
Теперь сказать?

Кто прав в том, что волен
Я не в силах решать

Так сладок плод, как крепка сталь
Проснусь опять
Мне повезло, откину прочь
Грусть и печаль
Я все же жив смертям назло,
Назло всему
Достану ту одну звезду,
Но ни к чему

Настало время влюбиться в эту жизнь
Но я знаю...

Знаю, знаю, небеса растают
В сытой агонии снов
Знаю, знаю мир меня не оставит
с грудой ненужных слов

Без лишних слов и пышных фраз
Вернусь узнать
Кто здесь не прав, слезы из глаз
Текут опять
Прочь от себя, прочь от огней
Туда, где мрак
Я так хотел тебя обнять
Попал впросак

Свежий ветер в судьбы уставших ветвях
Но я знаю


Рецензии
Прочь от себя, прочь от огней
Туда, где мрак
Я так хотел тебя обнять
Попал впросак

Свежий ветер в судьбы уставших ветвях
Но я знаю

Йожег 2   15.01.2009 00:57     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →