Я всей душою и всем сердцем...

Я всей душою и всем сердцем,
Хочу жить в радости,в любви!
Пусть человек сегодня смертен,
Рассвет надежды впереди!
 
Я Миру говорю сегодня:
"ЛЮБЛЮ,всем сердцем и душой!
Моя любовь к тебе природна,
Одной энергией с тобой!
 
Я лишь частичка,но какая!
В любви зажжённая звездой.
Струюсь как кровь твоя святая,
Разумной,светлой чистотой.
 
Любовь у нас с тобой взаимна,
Ты жизни нашей колыбель.
Как ты прекрасна и невинна,
Моей Вселенной параллель!"
 
21.08.2008


Рецензии
Замечательно, красиво,чувственно и очень искренне.Спасибо за доставленное удовольствие. Заходите в гости.

Дочь Земли   14.01.2009 18:39     Заявить о нарушении
Благодарю! Непременно зайду.

Марика Пулес   05.03.2009 21:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →