Плакала ли?!

Плакала ли?!
Кричала?!
Молчала...
А война щадила?!
Нет, величала
Не по имени,
По боли,
По доле.
По общей доле,
Где смерть на приколе
Часа ждёт,
А вернее, секунды.
А общественность
С лицами Будды
Величаво полощет...
Мощи.
Так проще.

http://www.zahav.ru/


Рецензии
Полин, парости У меня очень даже заедает комп.... Пока разберусь, вообще сдохну, правда...
Так проще......

Владимир Лавров   14.01.2009 20:26     Заявить о нарушении
Ну уж нет, живи (ты нам дорог) :)
решила реанимировать свою давным даво заброшенную стр

Ладанева Полина   14.01.2009 21:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →