пародия-Я играла тобою в ночи

Далее есть,кажется ,есть нотки самобичевания.А?
у одной из играющих...
-=-=-==-==-===-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Я играла  тобою в ночи -
барабанище ты неуклюжий...
нет ,ты мячик футбольный...
постой, не рычи....
Да ты мальчик-шалун среди лужи...

Я дергАла струну за струной,
ой, и кажется, даже порвала...
ну, сгорай ты кострищем со мной...
ах, и сколько же  дров наломала....

Ты зачем осторожно накрыл
не собою,
 а пледом колючим...
и куда-то во сне уж уплыл,...
но на утро проснёшся не злючим...

Я любуюсь тобою в ночи.
Ох, ты горе и радость,надежда...
Мы , конечно , бабцы сволочИ -
но играем срывая одежды....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →