Тост новогодний за год Быка

Наступает Новый год, год Быка уже грядет.
Так же выпьем за быка, за копыта и рога;)
За вечерний Барнаул, милицейский караул,
чтоб российскую печать:-не в трезвяк, а УВАЖАТЬ....
Если бык придет безрогий- знать, убогий, хромоногий,
Коль будет без рогов — быть добычею волков :)
Будут пусть рога, не рожки
и копыта, а не ножки.
Заиметь рога не грех — это счастье, и успех,
Огулять чтоб цело стадо,
можно два, коль будет мало :)
У козлов пусть отвалились,
у других - лианой б вились.
Тоже надо:) Как успех....
Кому шо - це те не грех :)
Пьем быстрее,господа!
За копыта и рога!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →