пародия Читатель плачет, а поэт вздыхает

Сейчас вот ночь...
уже не осень...
И вдохновение в душе - не очень....
Зимы начала открывает вьюга...
Поэт читателя растит в себе, как друга ...

Читатель плачет,а поэт вздыхает!
Чувствительны в предел, к тому же - оба!
Поэтому один в ночи, в часы стихи вплетает,
другой -Читатель в ночь не спит -
замучила изжога...

Непомнящий   11.01.2009 16:20   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →