***

Мы могли и не знать друг о друге
И прожить эту жизнь в стороне,
Находясь в одиночестве, в скуке
И в своей безутешной стране.

Каждый брел бы своею дорогой,
Без поддержки, тепла и любви,
Засыпая под вечер с тревогой
В беспросветной холодной дали.

И с волненьем дорогу построю,
Что в пространстве меня приведет
В это сердце, где я что-то стою,
В этот дом, где меня кто-то ждет.


Рецензии
Очень красивые строки !
Удачи тебе Владимир!

Лидия Алашеева   21.05.2018 18:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →