Не умею долго быть серьёзной...

Не умею долго быть серьёзной,
Снова брызжут искорки из глаз,
Называешь ты меня курьёзом,
Но обида - это не про нас...
Видишь, небо облаками распушилось,
Солнце заплело свою косу,
И на землю сумерки спустились,
Спит зайчонок в сказочном лесу...
Не умею долго обижаться,
Знаю, надо так - простив - простить!!!
В лунном озере с луною искупаться,
И счастливых много лет с тобой прожить...


Рецензии
Пусть счастье не кончается
И твои мечты сбываются :)

Рома Абрамов   13.01.2009 22:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Рома!
Буду стараться!!!
С теплом :))))))))

Лена Афанасьева   14.01.2009 14:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →