Как раньше жили друг без друга?

Как раньше жили друг без друга?
Когда не знала ты меня, а я тебя!
Как время без тебя тянулось!
Когда стихи я не писал.
Ты стала моей музой!
Я очень рад, что вместе ты и я!
Нас не разлучит расстояние,
С тобою будем мы всегда!
И пусть пока без ощущений и прикосновений,
С тобой душевно вместе я!
Тебе не сделаю я больно,
Одна на свете у меня!
Так будет продолжаться очень долго,
Пока мы не покинем этот свет!
               
                10 января 2009.
                ( Ирине )


Рецензии
Так будьте вместе навсегда!!=))))))))Хороший стих!!Душевный!!

Аспергилус Аспергилова   14.08.2009 21:20     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →