Обхватом рУки сложить на плечах, замереть...

Для Лу, в ответ на http://www.stihi.ru/2009/01/03/3500

Обхватом рУки сложить на плечах, замереть,
Даже вдохом боясь потревожить мгновение,
Сбиваться с дыханья, в объятьях твоих цепенеть,
И слушать и слышать зашкаливающее сердцебиение…

Мы не куклы, наш сказочник что-то напутал,
Этой вьюжной зимой,шёлк мне совсем не к лицу…
Я нам счастья просила у Бога, но абонент недоступен,
В следующий раз, я Деду Морозу письмо напишу.
 
Брошу камень, разобью дурные надежды и сны,
Сменю оперенье на кипельно-белый окрас,
Я спасу тебя Лучезарная, от холода и пустоты,
Подарю безгранично прекрасный неба атлас.

Обхватом рУки сложить на плечах, замереть,
Даже вдохом боясь потревожить мгновение,
Сбиваться с дыханья, в объятьях твоих цепенеть,
Ведь ты не забыла, что ты моё вдохновение?


Рецензии
...а я промолчу. иначе напишу гадости.

Ксения Табу   15.01.2009 21:19     Заявить о нарушении
Кажется кто-то ревнует и очень зря! Ты же знаешь как я тебя люблю.

Мария Малик   15.01.2009 22:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →