Жил на свете многочлен...

Жил на свете многочлен
У него был лишний член
Некрасивое решенье получалось, хоть убей.
С грустью думал многочлен:
- Эх, убрать бы лишний член,
Был бы я тогда красивый и приятный для людей.


Рецензии
Чем Вам многочлен не гож?!
Чем же Вам он нехорош?!

Многочлен у нас в почёте!
И в быту и на работе!

С улыбочкой, Эд

Эдуард Руладов   12.01.2009 18:21     Заявить о нарушении
С улыбкой написал - улыбку и получил, благодарю

Сергей Шандыга   14.01.2009 14:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →