Гномик Петя

Светлый гномик жил на свете,
Звался этот гномик Пётр.
Для друзей был просто- Петя
Был он ростом мал, и добр.

Очень музыку любил он
Даже сам он сочинял
И везде, где не ходил он,
Громко песню напевал.

Пр.
Тирли-тирли-тирли тим,
Тирли-тирли тим.

Раз зашёл он в детский садик,
И увидел там детей.
Заразил он ребятишек
Этой песенкой своей.

Пр.

Вот уже подходит время,
И ребят домой ведут
И на улице все дети,
Громко песенку поют

Пр.

Веселится гномик Петя
Очень рад что все вокруг
Мамы, бабушки и дети,
Эту песенку поют

Пр.

Он поёт со всеми вместе,
И поёт он громче всех.
Хорошо когда есть песни,
Хорошо когда есть смех!

Пр.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →