Вьюга

Вьюгою ночною землю замело,
Усыпило и укрыло белым полотном.
В сердце будто сразу что-то отлегло

И тихонько ветер бродит за окном,
На стекле, без стыда, оставляя узоры
Помолчим сейчас. Все проблемы потом

Дай глазам охватить все просторы
Дыханьем теплым дую на окно
Стирая наши все с тобою ссоры

Та сказка станет былью, как в кино.
И Ты возьмешь меня за руку крепко
Ведь всех важнее нам теперь одно,

То счастье наше, что ценили редко.
Проснется солнце с радостной улыбкой
Амур стреляет только раз, но метко!

Ты видишь? Вьюга не была ошибкой...

(11.01.09)


Рецензии
действительно глаз руку сломает)))) вроде все верно, но ты сразу с поэмы начала - попробуй покороче, с анекдотов))))

Михаил Якунин   13.01.2009 12:41     Заявить о нарушении
хм... надо попробовать)))
но я обычно пишу, пока мысли в голове есть)
"глаз руку сломает" мощная фраза))

Валентина Растя   13.01.2009 13:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →