Под утро

Изгнанник в душе,
Я скитаюсь по миру.
Не зная преград,
Разрушаю плотины.

Я только молю:
Прошу не забудь,
Что где-то была,
А осталась лишь грусть.

А можешь не помнить,
А можешь не знать;
Что я одинока,
И слез не унять.

Ты только живи,
Не смей тосковать
А мне вновь судьба
Идеал свой искать.

И утро настанет,
Тебя не найдя;
И солнца восход
Освещает заря.

Да только что толку?
Тебя снова нет.
И вряд ли убудет...
Стук кастаньет.

______________________
09.01.2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →