боль

Сгораю от ревности
На костре былой нежности...
Варюсь в собственной мерзости...
Лютом страхе и ненависти...
Ненавижу всех,ненавижу вся,
Ненавижу сама,ненавижу себя.
Тошно жить от тупой гадости,
От бабской ненависти и зависти.
Гордость шепчет  радикальные мысли
Попробывать что-нибудь умное вынести...
Вдох-выдох,выдох-вдох....
Сигаретный дым...от эмоций колит бок...
Страшно жить,страшно спать....
Не хочу кричать,не хочу дышать...
Одна за одной три сигареты подряд...
Глупый,примитивный успокоения обряд..
Закат заполняет воздух багряным заревом...
Крошечное Я умерло в себе,
Новое Я начало жить заново.

{Кравченко Илье посвещается}


Рецензии
Виктория, если не смотреть ссылки, кому посвящаются стихотворения, то не скажешь даже, что они для разных людей. Скажите, а кого из них Вы больше всего любили или любите до сих пор?

Надежда Демченко   29.11.2009 22:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →