Письмо в деревню. Часть 22..

Как будто молния иль гром
На нас бабахнул с высоты.
Неужто здесь в компании “ДОМЪ”
Решим семейные мечты?

Неужто здесь нам продадут
Ещё одну для нас квартиру?
И тести c тёщами уйдут.
Уйдут и свёкры и свекрови.

И будем мы раздельно жить,
И каждый спать со своей женою.
И нам не надо их кормить,
И жизнь пойдёт само собою.

Два свёкра красных – как морковки,
Меня обняли горячо.
А две сварливые свекровки
Шепнули нежно: “Если чё,

То сёдня ляжем спать с тобою”, –
И смотрят нежно, как девчонки.
Я вдруг расплакался, не скрою.
И тело ныло близ печёнки.


Рецензии
Это называется " Достали бедного!".

Наталья Вечерская   01.10.2010 18:44     Заявить о нарушении
Заглаживают они ситуацию...

Похващев Яков Григоревич   01.10.2010 19:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →