Владения лесные...

*   *   *
Владения лесные,
янтарная трава –
дворцы почти сквозные,
такие острова,

где всё покоем дышит,
и я в тиши стою,
и только небо слышит
земную грусть мою…


Рецензии
Не грустите, а стих хороший.
С теплом Евгения

Мидора   10.02.2009 17:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Евгения. Я и не грущу, это же мой литературный герой грустит...

С теплом, Надежда

Надежда Смирнова 3   10.02.2009 18:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →