Только ты и я

Только ты и я


Я знаю, нет на свете чуда,
Но будет всё, как ты велишь.
И может я, послушным  буду,
Когда ко мне благоволишь.

Благоволишь, чего же боле!
И что-то нежно говоришь.
Я бы давно сгорел в любови,
Взорвав убогой жизни тишь.

И пистолет в сердцах отброшен,
Патрон пошёл на перекос.
А я любовью огорошен,
Иль до любви я не дорос?

Не верь!  В любви я жох-пройдоха
Я сладкий лью тебе елей.
Но ты люби меня немного
И будешь в мире всех милей!

И Бог простит, и даже судьи
Век ожиданья не виня…
Верь, ничего уже не будет, -
Лишь только ты и только я!
 
 


Рецензии
Были лишь ты и я,
Двое во всей Вселенной.
Бог, он наш судия,
Молитве внимал смиренной.
Я так хочу любить,
И быть тебе послушным.
Счастье с тобой делить,
Быть тебе очень нужным!

Татьяна Колесова   20.02.2009 02:33     Заявить о нарушении
Немного режет послушным-нужным...

Евгений Аверьянов   20.02.2009 05:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →