Подойдет незаметно февраль...

(Иришке А.)

Подойдет незаметно февраль,
Обнимет –
И уныния легкую шаль
На нас накинет.

И так станет в душе опять
Вдруг пусто.
И о будущем даже мечтать
Немного грустно.

Просто нет настроенья, пустяк –
Бывает.
Но чего-то сейчас мне так
Не хватает.

Не жалей ты о прошлом теперь –
Не стоит.
А печаль и обиду, поверь,
Снега укроют.

2006


Рецензии
И прийдёт незаметно февраль
Заласкает пушистою вьюгой
И полюбим опять мы друг друга:)
И с небес к нам прийдёт благодарь:)

Привет, Николай!
Интересно как, а у меня была, как у тебя фамилия.
Ты в Воронежской области живёшь?

Татьяна Аленькая   19.01.2009 20:57     Заявить о нарушении
Нет, я из Тамбовской области. Но это ведь тоже Черноземье! Так что можно сказать, земляки. :)

Проскуряков Николай   20.01.2009 00:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →