Смерть

Боль, которая испепеляет.
Я не могу дышать...
Сердце как будто рвется на части.
Некуда убежать.
Мне надоело строить улыбки...
Я не могу говорить.
Невыносимы любые попытки
Что-нибудь изменить.
Сколько еще проживет мое тело?
Если все мертво внутри.
Все чему верила, все что хотела...
В прах разлетелось, увы...
Невыносимо...и дико ужасно
Все, что грядет впереди.
Смерть это больно...
Смерть - это страшно.
Скоро ли встретимся мы?

05-Окт-2008 21:50


Рецензии
Умереть не так уж страшно... страшно умирать.
Элли.

Якубова Эллина   30.04.2009 12:24     Заявить о нарушении
Согласна

Печальная Луна   30.04.2009 15:38   Заявить о нарушении
Смотря КАК умирать...

Пермякова Элина   09.05.2009 22:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →