Капли

Мы - капли проливного дождя,
Что радугу оставит, уходя.
Забросит нас на лепестки.
Мы так красивы, так легки!

Без шанса встретиться хоть раз,
Без, нужных столь, последних фраз.
Прошу у ветра только миг,
Чтоб до тебя донес мой крик.

Проходит ночь и близится рассвет
И солнце миру говорит "привет!"
Лучами на боках наших искриться,
Нас заставляя умереть...
              И испариться...

(6. 01)


Рецензии
Мы с Вами не родственники? Вот http://stihi.ru/2008/09/02/2450
Забегайте, буду рад.

Артем Назаренко   22.01.2009 13:46     Заявить о нарушении
кто знает, кто знает :) может и родственники. и давай на "ты" :) чичас забегу.

Валентина Растя   22.01.2009 14:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →