Просто, о девушке, просто о стерве...

Холодным упреком согреешь мне душу,
Вина мне нальешь и выключишь свет,
А я оставлю след на подушке,
Скатилась слеза, упала в ответ,
Стеклянный цвет пепла глаза заморозит,
Я сделаю вид, что мне хорошо,
Ты спросишь: « любимая совесть не гложет?»
Я просто отвечу: «у меня, нет её …»
И ночь, проведя в твоем окруженье,
Я тихо уйду еще до зари,
Но ты же будешь просить прошенья,
И ты же будешь клясться в любви…


Рецензии
Очень искреннее стихотворение. Спасибо. Дальнейших Вам успехов, Наталья=)

Марчеза   06.02.2009 18:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →