Я хочу ребенка!!!

Я хочу ребенка!!!
плачу, но молчу...
Маленькие ручки!
...и почти кричу...
Глазки, как у сказки!
...разрывает грудь...
Ротик жадный, властный!
справлюсь? как-нибудь...
Я хочу ребенка!!!
холить и жалеть...
Я хочу Ребенка!!!
Или умереть!

                29 ноября 2008 г.         


Рецензии
Хотеть и быть к этому готовым - кардинально разные вещи. Особенно покоробило "справлюсь как-нибудь". С детьми недопустимо "как-нибудь", с детьми нужна ответственность и осознанность. Иначе пополните ватные ряды пришибленных рабов.

Изольда Снежина   12.02.2026 15:00     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →