Номер 1

я вижу тепло,
оно греет руки.
оно добрее тебя,
оно не доставлят муки...

мне надо было мало,
всего лишь нежности чуток
всего лишь долгая награда
за то что верил этот срок...

я не прошу тебя о встрече
теперь она мне не нужна
мне не нужно твое вниманье
и ты сама мне не нужна.

я ошибался и не верил,
не верил в то что ты могла
меня обманывать нещадно,
и говорить что ты права.

но благодарен я пространству,
оно дало мне шанс узнать
всё того чего сейчас боишься
и прекратить из за тебя страдать)


Рецензии
Стихи - это хорошо... Стихи про любовь - еще лучше. Это стихотворение еще лучше)))

Дмитрий Носов   05.02.2009 22:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →