Нас и здесь неплохо кормят!

 Мои знакомые встречали Новый Год
 В заморских странах, топлес загорая.
 А мне дороже мой родной народ,
 Соседи милые, родня - не надо рая!
 Какая разница, получен где загар-
 В солярии иль может на Багамах?!
 Куда важней нам праздника угар
 И веса прибавленье в килограммах!


Рецензии
...Ты что Обама?!
Нафига тебе загар?!
Для нас роднее,
Все же, перегар...

Александр Купидон   11.01.2009 11:35     Заявить о нарушении
И я про то ж - всегда я загораю
На раскладушке рядышком с сараем!
За праздник за любой - всегда горой,
И я не лгу, ты хоть в метро меня зарой!

Людмила Шевчук   11.01.2009 11:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →