В потолке живет окошко

В комнате игральной ,
В потолке большом,
В нем живет окошко ,
Все я вижу в нем.

Утром солнце светит ,
Будит всех котят,
Солнечные лучики,
Им в глаза глядят.

Вижу тучки серые,
Вижу дождь и снег,
Слышу ветер свищет,
Значит будет снег.

Побегу к камину я,
Разведу огонь,
Холодно окошечку
В потолке большом .

Побегу к камину ,
Разведу огонь.


Рецензии
Запотело вдруг окошко-
Холодно на улице.
Ничего теперь не вижу.
Может,мне сощурится?
Ой!Какое все вокруг-
Странное-престранное...
Расплылось,и стало вдруг
Будто в океане мы.
Здесь-туман,и там-туман,
Где же то окошечко?
Открываю я глаза...
Лужа.А в ней-рожица.
С нежностью.Целую.наташа.

Наталья Исаева Горецкая   10.01.2009 18:54     Заявить о нарушении
А окошко в потолке ,
Как я рада рожице ,
Это Гошка прилетел,
Заглянул в окошко.

С любовью .роза.

Роза Эйдельман   10.01.2009 23:26   Заявить о нарушении
Очень,очень...Нет слов.И это тоже-на страничку.Целую.

Наталья Исаева Горецкая   11.01.2009 10:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →