Зима

А за окном всё так же стужа,
Белым бело, у нас зима,
Снежинки кружатся, там вьюга,
Но всё ж погода хороша..

А мне тепло, любовь согреет,
И в самый хладный зимний день,
Я помню, обо мне мечтает,
Та, что мелькает словно тень.

Та, с кем сидели под луною,
Друг друга за руки держа,
Та, в чьих руках я просто млею,
С кем говорили неспеша...

Твоё дыханье еле слышно,
Боюсь я этот миг спугнуть,
С тобою мы, обнявшись нежно,
Взираем на дальнейший путь...


Рецензии
Красивое стихотворение!

Алла Власова   12.01.2009 13:44     Заявить о нарушении
Спасибо )
Вообще писал себе тихо в тетрадочки, и даже не подозревал, что кому-то это в принципе будет интересно )

Александр Подтёлков   12.01.2009 14:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →